Door24
1/4

Downtown Dubai, Dubai, Uni Emirat Arab

0

Tanah · Downtown Dubai

AED 390.000
Harga
1.293 m²
Luas tanah
  • Dijual
  • Tanah

Deskripsi

A level plot near Downtown Dubai with 1293 m². Open views on two sides. A quiet lane leads to the plot.

This is a labelled example, not a home for sale. It shows how listings appear on Door24.

Agen belum menulis deskripsi dalam bahasa ini.

Lokasi

Downtown Dubai, Dubai, Uni Emirat Arab

Peta berasal dari Google Maps dan baru dimuat saat Anda menekan tombol. Peta menunjukkan kawasannya, bukan alamat persisnya.

Buka di Google Maps →

Biaya dan pembiayaan

Biaya pembelian (perkiraan)

Harga beli: AED 390.000Pajak balik nama / bea meterai: AED 15.600Notaris, pendaftaran, dan hukum: AED 1.950Komisi agen pembeli: AED 7.800 AED 415.350
Total termasuk biaya
Harga beli
AED 390.000
Pajak balik nama / bea meterai (4 %)
AED 15.600
Notaris, pendaftaran, dan hukum (0,5 %)
AED 1.950
Komisi agen pembeli (2 %)
AED 7.800
Total termasuk biaya
AED 415.350

Perkiraan untuk Uni Emirat Arab berdasarkan tarif umum rumah bekas. Tarif berbeda per wilayah, untuk bangunan baru, dan bagi nonpenduduk; pengacara atau notaris setempat memberi angka pastinya.

Contoh pembiayaan

Jumlah pinjaman
AED 273.000
Angsuran bulanan
AED 1.517
Total bunga
AED 182.227

Hanya contoh. Bank menentukan bunga dan jumlah pinjaman, sering lebih kecil untuk nonpenduduk.

Riwayat harga Listing contoh

Grafik contoh dengan angka ilustratif, agar Anda melihat cara kerjanya. Iklan sungguhan menampilkan harga permintaan yang dicatat Door24 setiap hari.

Diiklankan pada 17 Okt 2026 seharga AED 390.000; harga yang diminta belum berubah sejak itu.

Harga yang diminta di Downtown Dubai: Tanah, Dijual

AED 2.873/m²AED 3.131/m²AED 3.390/m²AED 3.648/m²AED 3.906/m² 19 Apr 2027: AED 3.582/m²19 Okt 2027: AED 3.806/m²19 Okt 2027 19 Okt 202519 Okt 2026

Rata-rata harga yang diminta per m² untuk rumah di Door24, dicatat setiap hari. Harga permintaan, bukan harga jual. Berdasarkan 7 rumah.

Garis putus-putus: posisi rata-rata pada 19 Okt 2027 (AED 3.806/m², +14,3 % per tahun) jika tren 365 hari terakhir sekadar berlanjut. Ini hitungan atas harga permintaan masa lalu, bukan ramalan atau saran; harga bisa bergerak sebaliknya.

Siapa yang tinggal di Uni Emirat Arab

Angka tingkat negara, agar rumah ini punya konteks. Angka ini menggambarkan Uni Emirat Arab secara keseluruhan, bukan jalan atau lingkungan ini.

Di bawah 15: 16 %16 %15 sampai 64: 82,2 %82,2 %65 ke atas: 1,8 %1,8 % Uni Emirat Arab
Struktur usia
  • Di bawah 15 16 %
  • 15 sampai 64 82,2 %
  • 65 ke atas 1,8 %
  • Orang dewasa bergelar sarjana52,7 % lebih tinggi dari 100 % negara
  • Orang dewasa minimal tamat SMA76,9 %
  • Pendapatan per orang (daya beli, USD)US$79.344 lebih tinggi dari 92 % negara
  • Pengangguran2,2 %
  • Tinggal di kota86 %
  • Harapan hidup83,1 tahun lebih tinggi dari 91 % negara
  • Pengguna internet100 % lebih tinggi dari 99 % negara
  • Penduduk11.513.149

Sumber: World Bank Open Data (CC BY 4.0), tahun terbaru yang tersedia (2024–2025).

Masukan