Door24
1/4

Palm Jumeirah, Dubai, Uni Emirat Arab

2

Rumah deret · Palm Jumeirah

AED 880.000
Harga
83 m²
Luas bangunan
AED 10.602/m²
Harga per m²
1
Kamar tidur
1
Kamar mandi
83 m²
Luas tanah
2024
Tahun dibangun
A
Peringkat energi
  • Dijual
  • Rumah deret
  • Bangunan baru
  • Pemandangan laut
  • Taman
  • Teras
  • Berperabot
  • Ramah kursi roda

Deskripsi

Well-kept townhouse in Palm Jumeirah with 1 bedroom and 83 m² inside. Sea views from the terrace, best at sunset. Furniture is included. The garden is planted and easy to keep. The terrace catches the afternoon sun. New build, completed in 2024. A rare find in this area.

This is a labelled example, not a home for sale. It shows how listings appear on Door24.

Agen belum menulis deskripsi dalam bahasa ini.

Lokasi

Palm Jumeirah, Dubai, Uni Emirat Arab

Peta berasal dari Google Maps dan baru dimuat saat Anda menekan tombol. Peta menunjukkan kawasannya, bukan alamat persisnya.

Buka di Google Maps →

Biaya dan pembiayaan

Biaya pembelian (perkiraan)

Harga beli: AED 880.000Pajak balik nama / bea meterai: AED 35.200Notaris, pendaftaran, dan hukum: AED 4.400Komisi agen pembeli: AED 17.600 AED 937.200
Total termasuk biaya
Harga beli
AED 880.000
Pajak balik nama / bea meterai (4 %)
AED 35.200
Notaris, pendaftaran, dan hukum (0,5 %)
AED 4.400
Komisi agen pembeli (2 %)
AED 17.600
Total termasuk biaya
AED 937.200
Harga per m²
AED 10.602

Perkiraan untuk Uni Emirat Arab berdasarkan tarif umum rumah bekas. Tarif berbeda per wilayah, untuk bangunan baru, dan bagi nonpenduduk; pengacara atau notaris setempat memberi angka pastinya.

Contoh pembiayaan

Jumlah pinjaman
AED 616.000
Angsuran bulanan
AED 3.424
Total bunga
AED 411.178

Hanya contoh. Bank menentukan bunga dan jumlah pinjaman, sering lebih kecil untuk nonpenduduk.

Riwayat harga Listing contoh

Grafik contoh dengan angka ilustratif, agar Anda melihat cara kerjanya. Iklan sungguhan menampilkan harga permintaan yang dicatat Door24 setiap hari.

Diiklankan pada 17 Okt 2026 seharga AED 880.000; harga yang diminta belum berubah sejak itu.

Harga yang diminta di Palm Jumeirah: Rumah deret, Dijual

AED 9.306/m²AED 10.197/m²AED 11.088/m²AED 11.978/m²AED 12.869/m² 19 Apr 2027: AED 11.766/m²19 Okt 2027: AED 12.524/m²19 Okt 2027 19 Okt 202519 Okt 2026

Rata-rata harga yang diminta per m² untuk rumah di Door24, dicatat setiap hari. Harga permintaan, bukan harga jual. Berdasarkan 9 rumah.

Garis putus-putus: posisi rata-rata pada 19 Okt 2027 (AED 12.524/m², +15,8 % per tahun) jika tren 365 hari terakhir sekadar berlanjut. Ini hitungan atas harga permintaan masa lalu, bukan ramalan atau saran; harga bisa bergerak sebaliknya.

Siapa yang tinggal di Uni Emirat Arab

Angka tingkat negara, agar rumah ini punya konteks. Angka ini menggambarkan Uni Emirat Arab secara keseluruhan, bukan jalan atau lingkungan ini.

Di bawah 15: 16 %16 %15 sampai 64: 82,2 %82,2 %65 ke atas: 1,8 %1,8 % Uni Emirat Arab
Struktur usia
  • Di bawah 15 16 %
  • 15 sampai 64 82,2 %
  • 65 ke atas 1,8 %
  • Orang dewasa bergelar sarjana52,7 % lebih tinggi dari 100 % negara
  • Orang dewasa minimal tamat SMA76,9 %
  • Pendapatan per orang (daya beli, USD)US$79.344 lebih tinggi dari 92 % negara
  • Pengangguran2,2 %
  • Tinggal di kota86 %
  • Harapan hidup83,1 tahun lebih tinggi dari 91 % negara
  • Pengguna internet100 % lebih tinggi dari 99 % negara
  • Penduduk11.513.149

Sumber: World Bank Open Data (CC BY 4.0), tahun terbaru yang tersedia (2024–2025).

Masukan